百度地图
佛山市顺德区沿江中路勒流医院至南海区新平塘佛山西站,属于区域内中短途出行,有多种出行方式可供选择。比如,打车...
双向取消停靠:太平平沙渡口。更新时间:2022年5月24日点击查看:5月24日11点至13点,南海九江镇内江01支线、江02、江03、江03B、江07临时绕行更新时间:2022年5月...
佛山市280路公交车是一条连接佛山市区和南海区的重要公交线路,该线路运行时间表如下:早班车:5:30-6:30(发车间隔30分钟)平峦街总站 - 南海区公安局 - 南海区政...
佛山市交通技校站 → 充美站 → 谢边站 → 大镇站 → 钟边站 → 太平村站 → 小布(南海)站 → 大沥车站路口 → 显纲站 → 松岗政府站 → 松岗站 → 松岗公安分局站...
法律分析:佛山西站-岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)运营时间06:00-22:00,发班间隔/分7-10;佛山西站-东方广场北门总站运营时间06:15-22:00,发班间隔/分8-12;...
楼主你好:佛山206路 南海线路 石湾客运站 06:00--22:30 |官窑车站 06:00--22:30 分段收费,全程6元 佛山市南海佛广公共汽车有限公司 去程:石湾客运站 - 茶亭 - ...
体育馆——普澜一路——普澜二路——通济桥——东建世纪广场——公交总公司(市行政服务中心)——禅城区政府——市一医院——深村——永红村——魁奇中——石梁—...
公交线路:广佛城巴4线 → 271路,全程约29.2公里 1、从洲村乘坐广佛城巴4线,经过10站, 到达草暖公园站 2、步行约190米,到达官窑车站(草暖公园东)站 3、乘坐271路,...
G12路 约13.7公里 佛山西站 步行 530米 佛山西站 上车 G12路 15站 汽车站A站 下车 步行 400米 佛山汽车站
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
佛山公交查询线路查询 | 广州公交实时查询小程序 | 佛山车来了实时公交 |
佛山怎么查公交车到哪个站了 | 看公交车多久到站的软件 | 佛山公交实时查询软件叫什么 |
佛山坐车网查询 | 佛山交通app官方下载 | 佛山公交236最晚的一班车 |
禅城到高明城巴时刻表 | 返回首页 |
返回顶部 |